Индекс Рома и лечение эндометриоиднлй кисты Визаной
Добрый день ! Хочу попробовать уменьшить эндометриоидную кисту Визаной . Я правильно понимаю , что показатели онко маркеров у меня нормальные ? И я могу попробовать пропить визану и не делать операцию ?
Екатеринбург
31 год
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, такой вариант лечения эндометриоидных кист возможен.
Надежда, спасибо
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте. Онкомаркеры в норме. Попробуйте 3 месяца принимать Визанну, потом узи в динамике.
Екатерина, поняла ! Благодарю ) начинаю завтра лечение Визаной !