Узнаю состояние

Здравствуйте. У меня постоянно почти усталость и потливость. Стул то нормальный то жидкий. Отрыжка и частые Газы.жар.температуры нет.голова не болит.и покалывание в животе со слева то справа.болела поясница как то.щас не болит.что это опасно или как?

Вроде нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По описанию из патологических симптомов только отрыжка и то,это зависит от питания и образа жизни.
Для исключения патологии- ФГДС,дыхательный уреазный тест, УЗИ ОБП, копрограмма,дыхательный водородный тест на СИБР,шкала HADS в интернете. На данный момент: тримедат 200мг 3р\сут 1мес.

Здравствуйте . Необходимо сдать анализы , чтобы понять опасно или нет .
Общий анализ крови
Биохимический анализ крови : алт, аст , билирубин , ггт, щелочная фосфатаза , срб , амилаза , общий белок , глюкоза , холестерин
Общий анализ мочи
Узи внутренних органов
Копрограмма
Кал на яйца глист трёхкратно с интервалом в три дня