Что вас беспокоит?
Узнаю состояние
Здравствуйте. У меня постоянно почти усталость и потливость. Стул то нормальный то жидкий. Отрыжка и частые Газы.жар.температуры нет.голова не болит.и покалывание в животе со слева то справа.болела поясница как то.щас не болит.что это опасно или как?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. По описанию из патологических симптомов только отрыжка и то,это зависит от питания и образа жизни.
Для исключения патологии- ФГДС,дыхательный уреазный тест, УЗИ ОБП, копрограмма,дыхательный водородный тест на СИБР,шкала HADS в интернете. На данный момент: тримедат 200мг 3р\сут 1мес.
Здравствуйте . Необходимо сдать анализы , чтобы понять опасно или нет .
Общий анализ крови
Биохимический анализ крови : алт, аст , билирубин , ггт, щелочная фосфатаза , срб , амилаза , общий белок , глюкоза , холестерин
Общий анализ мочи
Узи внутренних органов
Копрограмма
Кал на яйца глист трёхкратно с интервалом в три дня
Похожие вопросы по теме
- 26 Ноября 20171 ответ
- 21 Июля 20191 ответ
- 18 Апреля 20201 ответ
- 27 Июня 202010 ответов