Возможна беременность? — вопрос №1012090
Здравствуйте! Мне 29 лет,амг 4.09.23.07 была последняя таблетка зафриллы,пила препарат 8 месяцев(эндометриоз) 10.08 в левом яичнике было жёлтое тело (размер 8*12*11) прогестерон сдала ещё 10.08 был 7,9. По тестам на овуляцию пик ЛГ был 9.08. эндометрий на УЗИ 9.3. Следующее УЗИ было спустя 6 дней , эндометрий 11.6 ,жёлтое тело присутствует но такое же маленькое (8*13*11) возможна беременность? Или все же ждать месячные?
Возраст: 29
Хронические болезни: ЭндометриозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!