Кровь в кале.
Здравствуйте у младенца появилась кровь в кале что нам делать??? Докторов нет! Пероживаем в деревне. Обратиться некуда. .
Здравствуйте Евгений. Осмотр педиатра обязателен! Везите в близ.расположенное детское учреждение. Здоровья малышу!
Добрый день. Едьте туда, где есть возможность осмотра педиатра и где можно сдать общий анализ кала. Возможно, что это непереносимость белка коровьего молока, но мало вводных данных (сколько младенцу, на ГВ или ИВ, что ест мама, если на ГВ и так далее).