Отек и пятна
добрый день, начала вчера пить Джес плюс, проснулась и на утро увидела отеки по всему телу (будто лопнет кожа) и красные и белые пятна на теле, а сознание будто в пространстве нахожусь
Екатерина, здравствуйте. Больше Джес не принимайте, это может быть реакция именно на него. Что то еще вчера или сегодня ели или пили, что могла вызвать аллергическую реакцию?
Екатерина, вчера пила нурофен экспресс
А раньше Вы принимала нурофен? Не было на него никогда такой реакции?
Екатерина, принимала, но ничего не было
Значит это реакция на Джес. Отмените прием и примите антигистаминный препарат.
Екатерина, не нужно пустышки принимать?
Вы вчера приняли какую таблетку?
Екатерина, 1, сегодня вторую
Принятый ответ
Больше не принимайте никакие. Будет небольшое нарушение цикла - это не страшно. Примите обязательно антигистаминное.
Здравствуйте! Это первая упаковка приёма?
Светлана, да первая
Тогда отмените приём Джесс
Принимать стали с контрацептивной целью?
Светлана, да только с этой целью
Пока можете использовать презерватив или Фарматекс
Здравствуйте!
Отменяйте прием, от приема 1 тб цикл сбиться не должен.