Отек и пятна

добрый день, начала вчера пить Джес плюс, проснулась и на утро увидела отеки по всему телу (будто лопнет кожа) и красные и белые пятна на теле, а сознание будто в пространстве нахожусь

20 лет

Екатерина, здравствуйте. Больше Джес не принимайте, это может быть реакция именно на него. Что то еще вчера или сегодня ели или пили, что могла вызвать аллергическую реакцию?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, вчера пила нурофен экспресс

А раньше Вы принимала нурофен? Не было на него никогда такой реакции?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, принимала, но ничего не было

Значит это реакция на Джес. Отмените прием и примите антигистаминный препарат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, не нужно пустышки принимать?

Вы вчера приняли какую таблетку?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, 1, сегодня вторую

Принятый ответ

Больше не принимайте никакие. Будет небольшое нарушение цикла - это не страшно. Примите обязательно антигистаминное.

Здравствуйте! Это первая упаковка приёма?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Светлана, да первая

Тогда отмените приём Джесс
Принимать стали с контрацептивной целью?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Светлана, да только с этой целью

Пока можете использовать презерватив или Фарматекс

Здравствуйте!
Отменяйте прием, от приема 1 тб цикл сбиться не должен.