Овуляции-менструация

Добрый вечер! 6.08 был не защищённый половой акт, овуляции была где-то с 06.08 по 08.08. 10.08 были выделения как яичный белок и немного коричневые, при этом болит грудь, тянет низ, болит поясница ,зверский аппетит, сегодня выделения опять как яичный белок и было немного сгусток крови, подскажите пожалуйста может это быть беременность или всё-таки похоже что месячные приду?, тест не делала завтра буду делать

Нету,
29 лет

Принятый ответ

Анжела, здравствуйте!
Пока что говорить рано, но по времени вполне возможны выделения на имплантацию. Если будет задержка менструации - сдайте кровь на ХГЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас что то говорить сложно. У вас даже задержки еще нет. Тест можете не делать, будет не информативно. Можете сдать кровь на ХГЧ

Принятый ответ

Добрый день! Симптомы ПМС и беременности очень похожи. Вам надо сдать ХГЧ крови, а не тест делать

Принятый ответ

Анжела, здравствуйте. Это может быть и имплантация и симптомы ПМС. Мочевые тесты часто ошибаются, сдайте кровь на ХГЧ - это 100% результат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Екатерина, А завтра можно на хгч сдать или рано ещё?

Можно уже сдать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Екатерина, хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Екатерина, еще такой вопрос а гормон прогестерон меняется я сдавала 13.08 по циклу это был 24 день цикла по результатам прогестерон 6.37 нг/мл?

Это его нормальное значение на этот день цикла.

Принятый ответ

Добрый день.
Да, конечно беременность возможна.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.

Здравствуйте. Выделения как белок и капли крови могут быть признаком овуляции. Это не признаки беременности. Тест пока делать рано, может не показать, даже если есть беременность. Лучше сдайте кровь на ХГЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Юлия, овуляция была 6. 08 по 9.08,5.08 делала узи фолликул был уже гинеколог сказала что день, два и будет овуляция, 9 утром болел низ живота была немного кровь и очень сильно тошнило

Вот немного крови и могло свидетельствовать о лопнувшем фолликуле. Но это не признак беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Юлия, так после этого почти две недели прошло

Я говорю о выделениях, которые были 9.08. скорее всего в этот день была овуляция. По поводу сегодняшних да, возможно и говорит о беременности, возможно и о скором начале менструации. В любом случае вам необходимо сдать кровь на ХГЧ для понимания, есть ли беременность.

Здравствуйте, эти признаки 100% не являются признаками беременности ,поэтому тест сделать, и сдать кровь на ХГЧ на определение беременности