Многоводие

Здравствуйте! Беременность 28 недель. Была вчера на УЗИ. Врач сказал, что все в порядке. В заключении тоже написано, что все в норме. Но в самом тексте результатов УЗИ есть фраза:"Количество околоплодных вод: многоводие, ИАЖ 18,1". Подскажите, пожалуйста, означает ли эта фраща, что у меня действительно многоводие? Насколько это опасно? Что делать?

Нет
39 лет

Здравствуйте!Судя по ИАЖ 181-многоводия у вас нет, норма на вашем сроке до 226.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьянв
Клиент

Мария, спасибо за ответ!