Консультация психиатра /

Что принимать — вопрос №1013219

Я всю жизнь страдаю неврозами и депрессией. Мне 47 лет. После сильнейшего очередного стресса сильная тревога, страх, тремор, напряжение. Жить не хочу. Работаю медсестрой. Что мне принимать? Триттико не помогает, Кветиапин не переношу

Возраст: 47

Хронические болезни: Гипертония

Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
Препараты первой линии антидепрессанты СИОЗС.
При депрессиях в сочетании с тревогой - циталопрам, эсциталопрам, пароксетин.
Обсуждайте назначение и выписку рецепта с лечащим врачом.