Нарушение процесса репорялизации желудочков

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, допустит ли терапевт меня к пластической операции (маммопластика) с такими показателями в ЭКГ? Источник ритма- синусовый Регулярность ритма - нет ЧСС - 77уд/мин Миним.ЧСС - 64уд/мин Максим. ЧСС - 94 уд/мин Интервал PQ - 130мс Продолжит. QRS - 90мс Интервал QT - 330мс Интервал QTc - 380мс Интервал ST-T - 59мс Индекс Соколова - 15мВ Ширина Р - 80мс ЭОС Положение вертикальное QRS 89град. Изменения миокарда Нарушение процесса реполяризации желудочков Динамика Источник ритма- синусовый ЧСС - 77уд/мин Положение ЭОС - вертикальное Изменен. миок. н.с.л.ж. переживаю, что что-то не так. все остальные анализы в норме, в крови немного занижены лейкоциты (3.1) и сегментоядерные нейтрофилы (42.7), и немного завышены лимфоциты (41.8) и моноциты (11.4)

ХВН 2ст
28 лет

Добрый день! Хотелось бы воочию посмотреть ЭКГ, но потому, что Вы написали какой то серьёзной сердечной патологии нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Олег, добрый день! к сожалению, я смогу забрать его только 23 августа у терапевта, когда буду просить написать мне допуск к операции. отправила эти данные клинике, где буду делать пластику груди, там анестезиолог и хирург сказали, что всё хорошо

Я думаю, что противопоказаний по данному ЭКГ нет, но для своего спокойствия пройдите УЗИ сердца. Всего доброго и не болейте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Олег, благодарю Вас!)