Совместимость лекарств

Добрый вечер, принимаю АД велаксин, в связи с тревожным расстройством. Врач гастроэнтеролог назначил препарат фуразолидон в связи с чем не знаю, делала копрограмму.Совместимы ли эти лекарства? Если нет, подскажите какой то аналог фуразолидона.

38 лет

Здравствуйте, Вики.
Фуразолидон являет ингибитором мао, что не желательно для совместного приёма с велаксином. Поэтому необходимо подбирать др препарат
Прикрепите пожалуйста копрограмму
Что Вас беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте. эти препараты не совместимы.
Вас что беспокоит?
загрузите анализы, пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте .
Данные препараты не совместимы .
Что вас беспокоит ? В связи с чем назначены данные препараты ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты несовместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория, эти препараты не совместимы, прикрепите пожалуйста результаты обследований.
Сдавали анализ кала Parasep?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Они несовместимы