Вопрос по головокружению. — вопрос №1781926
Здравствуйте, принимаю ципралекс 15мг от тревожного расстройства, 3 месяца. Никогда в жизни не было головокружений. Через 3 мес приёма препарата, не знаю, связано ли это, при резких поворотах или если резко перекладываюсь с одного бока на другой, картинка едет - прям головокружение. Утром сегодня так было, прям испугалась. Померила давление 109 на 77,пульс 100. Перед приёмом ципралекс проходила мрт головного мозга, щитовидку - все норма. Ещё в голове шумит последние несколько дней, слышно когда в тишине, и гудит иногда в правом ухе.
Что это, скажите пожалуйста! Я очень испугалась этого головокружение, длилось несколько секунд.
Ещё попробовала как на осмотре достать пальцем до носа, пробу дикса (нашла в интернете), ничего не кружится. Именно с утра так было и лёжа. Ещё справа шея забита, голова немного болит от шеи и вверх, так часто бывает.
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!