Сильная тревожность и ПА

Здравствуйте! 3й месяц беспокоят беспричинные тревоги. Проявляется настолько сильно, что случаются панические атаки, которые могут длится несколько часов. Но после острого остояния постоянное тревожно чувство. Невролог прописал грандаксин, но у меня побочные действия со стороны желудка, да и даже после курса 2х недель мне не помогают они. Совсем потерялась, не могу справится со своим состоянием. Все проверила, всех врачей прошла, везде нет отклонений

Нет
33 года

Добрый день.
Грандаксин транквилизатор, он может быть эффективным но только пока вы его принимаете.
При затяжной тревожности и панических атаках, следует рассматривать лечение антидепрессантами.
Кроме того, нужна психотерапия.