Сильная тревожность и ПА — вопрос №1013410
Здравствуйте! 3й месяц беспокоят беспричинные тревоги. Проявляется настолько сильно, что случаются панические атаки, которые могут длится несколько часов. Но после острого остояния постоянное тревожно чувство. Невролог прописал грандаксин, но у меня побочные действия со стороны желудка, да и даже после курса 2х недель мне не помогают они. Совсем потерялась, не могу справится со своим состоянием. Все проверила, всех врачей прошла, везде нет отклонений
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Какие у вас были симптомы?
Как долго? Мне ничего не помогает