Лицевая боль

Добрый день! У меня периодически возникают лицевые боли то слева то справа. Болит то глазница то пол лица то висок . Часто опухает глаз с больной стороны или краснеет . подскажите пожалуйста что это ?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Доброе утро.
Это невропатия лицевого нерва.
Вам нужно посетить невролога именно в тот период когда болит

Здравствуйте, может быть невралгия, с носом все нормально, дышит, насморка нет?

Вита, спасибо! Да, с носом все отлично

Принятый ответ

По поводу отёчности рекомендую дополнительно сдать общий анализ мочи, общий IgE, а так к неврологу!

Принятый ответ

Здравствуйте! Это нейропатия лицевого или тройничного нерва. Нужен очный осмотр невролога.

Принятый ответ

Здратвсвуйте! это может быть проявлением нервалгии тройничного нерва, вам нужно обратиться к неврологу

Принятый ответ

Здравствуйте.
По описанию это невралгия тройничного нерва. Нужен очный осмотр невролога.