Думаю что у меня проблемы с алкоголем

Начала замечать что у меня есть определенные проблемы ч ээс алкоголем.Хочу обратится сама в городское учреждение, для диагностики и возможного лечения, поставят ли меня на учет если выяснится что у меня все таки алкоголизм?

Пиелонефрит
24 года

Добрый вечер.
При официальном обращении в наркологию, вас поставят на профилактический учет если проблема хронического алкоголизма подтвердится.
Для того чтобы избежать, рассматривайте вариант анонимной диагностики и лечения, сейчас это возможно организовать.