Расшифровка анализов
Добрый день, на прошлой неделе переболела (температура 37, рвота, спазмы в животе, боли в горле, слабость). Сейчас лучше, но осталось небольшое недомогание. Сдала анализы, прилагаю, помогите пожалуйста расшифровать анализы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Немного снижены лейкоциты и тромбоциты, такое возможно после недавно перенесенной вирусной инфекции.
В остальном все хорошо, в лечении не нуждаетесь.
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции, со временем показатели восстановятся.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет повода для переживания.
Это перенесённая вирусная инфекция.
Рекомендую Вам
Комплекс для иммунитета.
Витами С 500мг
Витамин D 2500 ме в сутки
Цинк 10 мг
Силен 50 мг
Больше овощей фруктов и воды.
Принятый ответ
Здравствуйте Ирина! Анализ в целом хороший видно, что вы перенесли вирусную инфекцию, кровь самостоятельно прийдет в норму, принимайте поливитамины ( супрадин) в течение месяца.
Принятый ответ
Добрый день.
У вас все в порядке.
Вы переболели вирусной инфекцией в легкой форме.