Киста копчика

Здравствуйте, 4 августа 2022г сделали операцию на кисту копчика , зашили наглухо через 3 дня выписали, каждый день делаю перевязки повидон йодом,17 должны были снять швы но не стали так как начало гноиться.

Варикоцеле
20 лет

Алекс, в такой ситуации снимают чать швов для лечения гнойной раны, а часть швов оставляют для удержания краев раны в нужном положении иначе будет обширный зияющий дефект тканей на месте иссеченной кисты.