Что вас беспокоит?

Помогите разобраться с анализами крови

По результатам: сегментоядерные нейтрофилы-43(норма47-72), лимфоциты-43(19-37), абсолютное содержание базофилов-0,09(0,01-0,07), абсолютное содержание лимфоцитов-3,93(1,26-3,35), абсолютное содержание моноцитов -1,01(0,25-0,84) Из симптомов повышенная усталость, потливость, боли в пояснице и плече.

13 Декабря 2018·Просмотров: 373·Екатерина, Москва

Добрый день, Екатерина!Прикрепите анализ ПОЛНОСТЬЮ.

Добрый день. Это вариант нормы, возможно, недавно перенесли острую вирусную инфекцию, либо было обострение хронического заболевания ЛОР-органов. Возможно, что просто столкнулись с болезнетворным вирусом, заболевание не развилось, а кровь отреагировала.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.