Вздутие живота — вопрос №1015445
Здравствуйте! Мужчина 68 лет, сделана операция по удалению нижней части легкого, карцинома без метастаз. После выписки начались проблемы с кишечником. Неделю после операции не опорожнялся. В больнице дали слабилен. Пронесло до воды. Дома продолжается запор. Ходил к гастроэнтерологу. Выписали необутин 3 раза в день, второй завтрак мукофальк, вечером дюфалак длительно. Начал опорожняться очень круто. Сейчас стул налаживается, но дует в правом боку и ощущение тяжести. После еды проходит. Как раз дует со стороны удаленного легкого. Что это может быть? Гастроэнтеролог поставила диагноз-колит. До операции были сделаны все анализы , узи брюшной полости и фгс. Все было в норме
Возраст: 68
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!