Повышенный фибриноген
Сдавала анализы,очень превышены показатели,ноги тяжёлые и болят, фибриноген 5.9.возраст 40 лет,как лечить?принимаю л тироксин 50,Мальтофер,комплекс витрум,йод,фолиевую.какие препараты принимать? Спасибо.
Здравствуйте! Фибриноген норма от 12, сорбифер дурулес по 1 таб *2 в день 3 месяца
Гулдана, фибриноген норма до 4 у меня 5.9.Для чего принимать Сорбифер, если я итак принимаю Мальтофер
Можете прикрепить коагулограмму? Варикозное расширение вен нижних конечностей есть?
Вместо мальтофер можете сорбифер попробовать лучше всасывается
Гулдана, варикозного расширения нет,УЗИ сосудов ног нормальное ( год назад)
Данные коагулограммы:
Фибриноген 5.9
Тробиновое время 17.2
Протромбиновое время 12
Протромбин% по квинку- 100
Мно-1
Антитромбин-99%
Волчаночный 0.98
Д-димер-346