Может ли навредить алкоголь на 7-8 день беременности
Здравствуйте,может ли навредить алкоголь в первую неделю беременности? О беременности не знала.Может ли это навредить будущему ребенку?
Принятый ответ
Елена, здравствуйте. Если беременность уже наступила, то все в порядке. Часто принимают алкоголь не зная о беременности. Не переживайте, принимайте витамины - фолиевая кислота 400 мкг внутрь 1 раз в день, йодомарин и витамин Д 2000 ед в день.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если беременность не прервалась, значит никакого негативного воздействия на малыша не было
Принятый ответ
Здравствуйте,
Нет, на данных сроках алкоголь не навредит, так как нет ещё зачатия органов и систем,
Поэтому не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте!
А в каком количестве употребляли и что?
Араксия,сухое белое вино,бутылку точно
Если Вы считаете 7-8 день от овуляции , то на тот момент как раз происходить должна была имплантация, поэтому вероятно, что влияния не оказано.
Сдайте кровь на ХГЧ дважды с интервалом в 48ч, если рост в 1.5-2 раза происходит, значит, беременность нормально развивается.
Принятый ответ
Здравствуйте,Елена!Оплодотворённая яйцеклетка-зигота только через 7 дней попадает в полость матки,где происходит имплантация,так что всё это время контакта с кровью не было,поэтому принятый Вами алкоголь не скажется на беременности.Начните принимать витаминный комплекс для І триместра беременности.
Здравствуйте
В первые недели у вас нет общего кровотока с малышом , поэтому не стоит волноваться. Опасности нет .
Сейчас у приёму фолиевую кислоту 400 мкг ежедневно до 14 недель включительно с целью профилактики пороков развития плода.
Здравствуйте, нет, с плодом ничего не случится, и никак не навредит, это было однократно и в начале беременности
Добрый день! Никакой алкоголь не навредит плоду. не переживайте! И даже не думайте об этом!
Здравствуйте. Вы много выпили и длительность?
Асиет, бутылку сухого белого вина точно..