Прострелы в области половых губ
Добрый день товарищи врачи! У меня такой вопрос:со вчерашнего дня начались простреливающие боли,отдают они куда-то в область половых губ. Сегодня ещё во время прострелов были отголоски в область пятки.Что это может быть?Раньше было такое,во время когда были проблемы с мочевым пузырем,но потом прошло.
Ольга, здравствуйте. Мочиться не больно?
Екатерина, нет,не больно
Нужно сделать УЗИ органов малого таза для исключения кист яичника.
Екатерина, вчера были немного тянущие боли внизу живота,как будто месячные придут
Это может быть проявление ПМС. Но УЗИ все таки лучше сделать.
Здравствуйте. Какой сейчас день цикла?
Валерия, 22 день цикла,через 2-3 дня придут месячные
Принятый ответ
Велика вероятность образования кисты яичника, которая сдавливает нерв. Поэтому и возникают такие ощущения
Здравствуйте! день цикла какой у вас? боли и рези при мочеиспускании нету?
Галимат, не больно,через 2-3 дня придут месячные,22 день цикла
это у вас может быть тогда ПМС синдром такое состояние давать. , можно обезболивающие принимать но шпа или парацетамол
Здравствуйте!
Прострелы могут быть связаны с проблемами в позвоночнике, особенно в пояснично-крестцовой зоне. Тем более если отдает еще в пятку.
Добрый день! Это может быть проблема с пояснично-крестцовым отделом позвоночника
Здравствуйте, это может быть киста, может быть пмс, если боли не пройдут обратитесь очно к доктору