Консультация лора /

Болит горло — вопрос №1015771

На протяжении месяца болит горло. Начал пить исмиген так как был обнаружен золотистый стафилококк + на корне языка вижу какие-то эрозии. После исмигена началась темп 39.5 4 дня. Сейчас продолжает болеть уже 3 недели. Увеличины лимфоузлы. Насморка нет. Так-же имеется не очень приятный запах мочи. Лечил имудоном, фурациллином, ингалиптом, антибиотиком, хлоргексидином, шалфеем, был у 3 врачей. Горло так и не проходит. Подскажите пожалуйста рекомендации для лечения.

Возраст: 27

Хронические болезни: Синдром Жильбера

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте. Сделайте пожалуйста фото глотки чтобы было видно миндалины и заднюю стенку
Принятый ответ
Детский ЛОР, ЛОР
Выполняли фгдс? Нет отрыжки, изжоги, привкуса кислым во рту?

ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте, сдайте оак с формулой.Приложите фото горла.На ВЭБ не обследовались?В каком кол-ве стафилококк был обнаружен?
Принятый ответ
ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Здравствуйте, прикрепите обследования и фото глотки.
Принятый ответ
Детский ЛОР, ЛОР
более вероятно есть проблемы с желудком , которые провацируют боли в горле
Какое то обследование проходили кроме мазка со слизистой?