Холтеровское мониторирование экг
Добрый вечер, делала суточный мониторинг +ад. Кардиолог отправляла для того, чтобы я успокоилась , что мои проблемы психоэмоционального характера. По итогу после расшифровки кардиолог прописала пить магний в6 и милдронад +умеренные физ.нагрузки. По холтеру сказала, что сердце не идеальное, но опасных для жизни отклонений нет. Сказала меньше нервничать. Я обращаюсь сюда, чтобы укрепить ее слова т .к переживаю за результаты :(
Здравствуйте.
По СМАД и холтеру без данных за кардиологическую проблему.
Лечить тут как бы и не чего.
Алексей, здравствуйте. Как понять « без данных за кардиологическую проблему»?
Вариант нормы, нету у вас проблем с сердцем.
Вам не показано лечение.
Алексей, спасибо Вам
Принятый ответ
Пожалуйста.
Алексей,
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте.
Все в пределах возрастной нормы.
Успокоительное тенотен или афабазол.
КОНСУЛЬТАЦИЯ психотерапевта при необходимости.
Регина, спасибо