Холтеровское мониторирование экг

Добрый вечер, делала суточный мониторинг +ад. Кардиолог отправляла для того, чтобы я успокоилась , что мои проблемы психоэмоционального характера. По итогу после расшифровки кардиолог прописала пить магний в6 и милдронад +умеренные физ.нагрузки. По холтеру сказала, что сердце не идеальное, но опасных для жизни отклонений нет. Сказала меньше нервничать. Я обращаюсь сюда, чтобы укрепить ее слова т .к переживаю за результаты :(

Нет
23 года

Здравствуйте.
По СМАД и холтеру без данных за кардиологическую проблему.
Лечить тут как бы и не чего.

Алексей, здравствуйте. Как понять « без данных за кардиологическую проблему»?

Вариант нормы, нету у вас проблем с сердцем.
Вам не показано лечение.

Алексей, спасибо Вам

Принятый ответ

Пожалуйста.

Алексей,

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
Все в пределах возрастной нормы.
Успокоительное тенотен или афабазол.
КОНСУЛЬТАЦИЯ психотерапевта при необходимости.

Регина, спасибо