Пульмикорт

Здравствуйте. Пульмикорт, делаю раствор для ингаляции - ампула вещества 0,5мг(шестигранная пластмасовая ампула) и 2мл физраствора. Вдох и выдох ртом пока не закончится раствор. 3 раза в день назначил доктор. 1. Все правильно? 2. Можно ли дышать носом?

нет
50 лет

Для чего вам его назначили? Какие основании? Его назначают при бронхообструкции.