Твердая штука — вопрос №1016009
Здравствуйте! В рту, на нижней челюсти слева очень давно нащупал твердое зернышко что ли, оно неподвижно, твердое как камень, боли при надавливании языком нет. Что это может быть, фото прикладываю. Уж очень боюсь самых страшных диагнозов.
Возраст: 27
Хронические болезни: гастрит, хроническая анальная трещина, хронический тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!