Аллергия на тирозол
Здравствуйте,появился чернз 3 недели зуд по телу от тирозола,ОАК в норме,т4 свободный пришел в норму,можно принимать и терпеть или нельзя?антигистаминные пока принимала зуда не было,сейчас опять.пропицил нигде не могу найти.
Нет
34 года
Здравствуйте. Можно на мерказолил перейти. Но сначала понять, что это действительно аллергия. Зуд может быть при приеме тирозола в связи с холестазом, нарушением оттока желчи. АЛТ, АСТ, билирубин сдавали?