Удаление полипа эндометрия
Как лучше удалить полип эндометрия, простым выскабливанием в районной больнице или поехать в областную на гистерорезектоскопию? Гинеколог мне предложила самой решить. Мне 47 лет, полип появился повторно через 4 года после удаления гисрерорезектоскопией.
Нет
47 лет
Здравствуйте. Лучше сделать гистерорезектоскопию, тем более раз у вас рецидив. При обычном выскабливании высок риск что ножка останется и вновь вырастет полип