Боль в голове и язвочки на языке — вопрос №1016272
Здравствуйте! Такой вопрос, я простудилась в начале августа, была температура максимум 37.3, болела голова, ломило спину, насморк и боль в горле, в один день отошло, потом сидела на сквозняке, опять тоже самое, спустя дней 5-6 чувствовала себя лучше, но температура 37, и иногда боль в горле, сейчас увидела у себя язвочки на языке и опять же болит горло и голова(фото прикреплю), также сейчас принимаю таблетки дюфастон ( может от них температура ещё). Могли бы подсказать что у меня такое, температура в данный момент 36.7
Возраст: 18
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!