Консультация терапевта /

Расшифровка анализов — вопрос №1016281

Здравствуйте. Болела ковидом с 14.08, сейчас пцр отрицательный, сегодня сдала анализы. Все ли в норме? Кто что говорит, а терапевт в отпуске. Белок в моче увеличен, на что мед сестра в клинике сказала, что аппарат у них очень чувствительный и это норма. Спасибо

Хронические болезни: Нет наверное.

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте приложите пожалуйста анализы!
Принятый ответ
Клиент
Вита, здравствуйте, файл добавила

Терапевт, Функциональный диагност
Посмотрела анализы хорошие отклонения не существенные!
Клиент
Вита, подскажите пожалуйста, просто через несколько недель пересдать анализ? И ещё вопрос, исходя из этих анализов воспалительных процессов в организме нет?
Терапевт, Функциональный диагност
Нет, пересдайте через 14 дней
Клиент
Вита, спасибо большое ☺️
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, здравствуйте, файл добавила
Невролог, Терапевт
По анализам всё хорошо, нет значимых изменений
Клиент
Екатерина, спасибо
Терапевт
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты анализов
Принятый ответ
Клиент
Александр, здравствуйте, файл добавила
Терапевт
Здравствуйте! Анализы хорошие.
Следы белка в моче может быть в норме.
Можно пересдать общий анализ мочи через 2-3 нед. Если белок будет сохраняться, то рекомендуют пройти узи почек и мочевыводящих путей.
Принятый ответ
Клиент
Фирюза, здравствуйте, те ничего страшного сейчас нет?
Терапевт
Да, анализы хорошие.
Проконтролируйте только мочу
Клиент
Фирюза, спасибо большое. Даже если что-то не так с почками или мочевыводящими путями, то это подождёт 2-3 недели?
Терапевт
Да, ждёт. Острого воспаления нет. Белок в малом количестве. Скорее всего, это просто на фоне болезни.
Клиент
Фирюза, спасибо большое ?
Терапевт
Пожалуйста. Здоровья Вам ?
Терапевт
Посмотрел анализы всё в пределах нормы.
Нет повода для беспокойства
В связи с чем сдавали анализы?
Единственное в моче есть немного белка, рекомендую Вам пересдать анализ мочи.
Клиент
Александр, после ковида.
Терапевт
Анализы хорошие.
Просто пересдайте анализ мочи
Терапевт
Принимаете какие-то Витамины сейчас?
Клиент
Александр, да, селен и витамин с
Терапевт
Отлично , добавьте ещё
-Витамин D 2500 ме в сутки
-Цинк 10 мг
-Капли Семакс 0.1% для улучшения мозговой деятельности .
Клиент
Александр, и сегодняшнего дня нормотим ( литий)
Терапевт
Вас беспокоят стрессы?
Клиент
Александр, да
Терапевт
Тогда лучше использовать Ново-Пассит 1 таблетка 3 раза в день
Клиент
Александр, а нормотим плохое лекарство? Или новопассит лучше помогает?
Клиент
Александр, и можно ли семакс в данном случае?
Терапевт
Можно комбинировать , препараты будут друг-друга дополнять.
Семакс можно
Клиент
Александр, спасибо за информацию.
Клиент
Александр, просто я прочла отзывы о нем и в одном прочла о повышении возбудимости поэтому и задала вопрос
Терапевт, Эндокринолог
Добрый вечер.
У вас все очень хорошо.
Насчёт мочи и белка.
Если в моче больше нет никаких изменений,а у вас их нет-можете не тревожиться.Скорее всего аппарат так откалиброван.
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, спасибо большое. Мед сестра, которая работает в лаборатории так и сказала