СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Коронавирус и грудничок

Здравствуйте, я заболела коронавирусом ребёнку 2 месяца, тоже поднялась температура у него 38-38.4 не могли сбить не чем кроме нурофена дали маленькую дозу ему в половина, врачи приезжали не чего не было не кашля и горло в порядке было, сегодня ночью начал кашлять поехали в больницу положили в больницу на обследования взяли анализы и сделали снимок и начали колоть антибиотики и не чего не говорят, меня не могут с ним положить так как у меня короновирус положили папу, кормлю грудью и докармливаем смесью, мне лечение не какого не назначили дали только таблетки Арепливир сказали читайте инструкцию и пейте а при Гв их нельзя пить начали делать антибиотик Цефтриаксон он вроде совместим с ГВ, ребёнку делали тест у него отрицательный, и у мужа тоже. Подскажите что может быть у ребёночка?

В данный момент опущение органов малого таза
29 лет
20 Августа 2022·Просмотров: 162·Любовь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Вероятно вирусная инфекция, хотя, как вариант, тоже коронавирус. Не всегда при этой инфекции можно получить положительный мазок.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.