Магне B6 таблетки — вопрос №1017063
Добрый день! Решила пропить курс Магне B6 форте в связи с депрессией, стрессом и т.д. но мне трудно глотать такую большую таблетку и неоднократно застревает в горле, после чего проблематично её проглотить.. Можно ли её разжевать или растолчить?
Возраст: 28
Хронические болезни: ТонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!