Желеобразный частый стул

Добрый вечер. Ребёнок пошёл в сад,и через 2 недели начался частый стул (3-4 раза в день) по чуть чуть,стул как бы желеобразный разного цвета. Давала ребёнку смекту и максилак неделю,прошло. Через 2 недели вновь такой стул. Сдали копрограмму,результат прикрепила. Не понимаю что сейчас можно давать ребёнку чтобы восстановить стул.

Нет
3 года

Здравствуйте. А в садике меню какое, знаете? Копрограмма в норме, за исключением реакции на лейкоциты

Мария, ну я спрашивала, питание без каких либо особенностей. Максилак не помогает нам,что можно добавить для крепления стула?

Бак сет форте можно по 1 капсуле 1 раз в день 14-21 день

Мария, не глотает капсулу,ее можно раскрыть и дать с водой?

Принятый ответ

Да, с любой жидкость можно

Возможно идёт привыкание к меню сада