Желеобразный частый стул
Добрый вечер. Ребёнок пошёл в сад,и через 2 недели начался частый стул (3-4 раза в день) по чуть чуть,стул как бы желеобразный разного цвета. Давала ребёнку смекту и максилак неделю,прошло. Через 2 недели вновь такой стул. Сдали копрограмму,результат прикрепила. Не понимаю что сейчас можно давать ребёнку чтобы восстановить стул.
Нет
3 года
Здравствуйте. А в садике меню какое, знаете? Копрограмма в норме, за исключением реакции на лейкоциты
Мария, ну я спрашивала, питание без каких либо особенностей. Максилак не помогает нам,что можно добавить для крепления стула?
Бак сет форте можно по 1 капсуле 1 раз в день 14-21 день
Мария, не глотает капсулу,ее можно раскрыть и дать с водой?
Принятый ответ
Да, с любой жидкость можно
Возможно идёт привыкание к меню сада