Выделения после вакуум сперации
Здравствуйте. Замершая беременность 8ая неделя,имеется патология( двурогая матка), делали вакуум 19.08 в 13.00 в первые 5-7 часов сильное кровотечение,далее пошло на уменьшение. Болей нет,живот не тянет(только первые часы после операции болело). 20.08 всё абсолютно чисто, под вечер немного розовые выделения были. Температура максимальная 37.1( при беременности такая же держалась), болей нет. Нормально ли отсутствие выделений? Дежурный врач отказалась отвечать на мои вопросы,сказали ждать понедельника.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да. Выделений может не быть, если 19.08 они были обильными.
В понедельник будет узи. Если все хорошо- отпустят домой
Здравствуйте. Да, абсолютно нормально , после вакуума контроль узи малого таза сделайте в динамике
Здравствуйте. Такое возможно, если в первый раз всё вышло
Здравствуйте. В послеоперационном периоде вероятно такая ситуация, жо 10 дней выделения-норма, они могут то превращаться, то появятся, особенно часто на 4-5 день появление выделений и болей внизу живота. Поэтому... дождитесь УЗИ и осмотра на кресле. Если нет гематометры, то выпишите домой.
Добрый день.
Да, это вариант нормы.
Если нет особо жалоб, то ничего страшного нет.