Я хочу попробовать человечину

я хочу отрезать от себя кусочек, пожарить и съесть, дать это попробовать своей девушке. хочу ее съесть, хочу выпить ее кровь. хочу попробовать все человеческие органы на вкус. мне страшно. что делать?

нет
13 лет

Что делать ? Готовься к новому учебному году, иди делай уроки и родителям помогай.

Сходите к психиатру уважаемая/ый Александр/а!!! С родителями . Как психолог, очень дельный совет Вам как от взрослого человека.

Добрый день. Поговорить об этом с родителями и обсудить возможность консультации у психиатра.

Здравствуйте. Такие вопросы могут возникать в нескольких вариантах:
1) от скуки. Лечится интересными делами, кружками, походами, театрами и т п
2) проявления психиатрии. Взять родителей, себя и сходить к врачу психиатру
3) интерес общеразвивающего характера: интресно, как это..... В таком случае информация из достоверных источников (учебник по биологии) удовлетвориюяют потребность и она отпадает.