ПОднимается температура,

Была откачка жидкости с правого лёгкого. Пролечились антибиотиками и ставили гормон. Температура спала, мокрота отходит, анализы хорошие , только тромбоциты понижены. Спустя две недели начала подниматься температура до 38. Что делать. ?

ГепатитС
34 года

Нужно сделать рентгенконтроль.Жидкость может начать скапливаться вновь