Что делать?
Здравствуйте!подскажите пожалуйста что делать?на глазу ожог,попал спирт..глаз открыть не могу,внутри красное...и кажется что колит внутри ...закапала капли,не проходит ..что можно сделать *?спасибо за помощь
Здравствуйте, если еще актуально и не посетили кабинет неотложной помощи, лучше сходить и посмотреться, корнерегель 3р/д капать.а остальное после осмотра.