Неприятный запах
13 лет, солёный и достаточно сильный неприятный запах. Болей, зуда и прочего дискомфорта НЕТ, месячные ещё не начались, выделения белые/прозрачные (запах трудно объяснить, не солёный, больше похож на кислый, но и кислым его не назвать) если нужно: вес 44 кг рост 167 см
нет
13 лет
Здравствуйте. Кисловатый запах выделений нормальный. Он связан с преобладанием лактобактерий в микрофлоре влагалища. Белые выделения также вариант нормы