Приём кок

Здравствуйте. Я начала приём кок, только не по инструкции. Выпила первую таблетку на 6 день месячных. Как это влияет и что будет теперь? Когда они начнут свое действие? И не опасно ли приём, если у меня впч?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Приём при впч не опасен. Ничего страшного в такой схеме приема нет, месячные придут после того, как пропьете активные таблетки. Единственное, сейчас в первые 2 недели приема вам необходима дополнительная контрацепция в виде презерватива

Надежда, спасибо большое.