Температура от прививки
Здравствуйте, ребёнку сделали прививку превенар,к вечеру поднялась температура 38.0 ,а на следующий день уже поднялась 39,5 ,делали в ногу,место укола покраснело припухло и то место горячие,насколько это серьезно ?
Здравствуйте примите зиртек
Массаж пальцем место укола
Елена, температура поднимается уже до 40 и тяжело сбивается делали 12.12 а сегодня 15.12
Здравствуйте! Вам необходимо посетить инфекционный стационар. То, что Вы описываете является осложнение вакцинации, скорее всего из-за нарушения техники введения.
Здравствуйте тогда на прием к педиатру, нужно назначение Антибиотика