Похудение перед криопереносом

Добрый день! 22 сентября планируется криоперенос. Но у меня избыточная масса тела (160 рост, 79 вес). Хочу начать заниматься спортом и правильно питаться (на 1200 ккал). Нет ли противопоказаний перед переносом? Я на згт (Фемостон 2/10, далее будет Прогинова с сентября).

нет
26 лет

Здравствуйте! Это даже будет хорошо, поэтому не переживайте?

Светлана, а есть какие-то ограничения? Я собиралась заниматься дома с гантелями 3кг, резинкой и утяжелителями на ногах. Пить 3 литра в день можно?

Нет, пока вы не беременны - можно заниматься и пить воду сколько нужно
Нет никаких ограничений

Здравствуйте. Конечно, это будет вам на пользу.
Как для подготовки, так и для дальнейшего ведения беременности

Здравствуйте. Противопоказаний к снижению веса, тем более естественным путем, нет

Здравствуйте. Худеть можно, экстремально быстро с питанием на 1200 ккал не желательно. Это очень мало.

Дарья, а сколько ккал нужно?

Дарья, а по физическим нагрузкам есть ограничения?

Нет.

Дарья, а если я уже пол года на 1300-1400 ккал потаюсь, надо увеличивать или можно так оставить?

Принятый ответ

Можно так оставить