Добрый день. Первый день последней М 25.07.22. Цикл регулярный. 19.08.22 яркие //. УЗИ на 2 дз 22.08. Предполагают ВБ(трубную). Может ли ЖТ еще не опуститься в матку? Сегодня сдала хгч, жду результата
По УЗИ очень хороший эндометрий ? Очень рано на УЗИ обратились Сейчас необходимо сдать уровень ХГЧ дважды с интервалом 48 часов, чтобы отследить прирост И повторить УЗИ через 10 дней, не раньше Вам необходимо принимать фолиевую кислоту в дозировке 400-800 мкг в сутки, йодомарин 200 мг в сутки, витамин Д 2000 ЕД в сутки и Омега 3 для лучшего всасывания витамина Д
Екатерина, так что то я запуталась ? касательно не опасно ли, я имела ввиду узи, после последнего неприятные ощущения как при тонусе. На последнем узи от 23.08 при хгч 1153 в матке нашли ПЯ 0,21
Здравствуйте. Ещё рано для того, чтобы что-то видеть на УЗИ. Дождитесь результатов ХГЧ, сдайте дважды с разницей в 48 часов. Прирост вдвое будет означать маточную беременность
Валерия, сходила на консультацию к врачу, посмотрели ещё раз на узи, определили кисту и нашли ПЯ. Фото прикрепила, получается это нормальная беременность уже подтверждённая ? А киста не помешает? Хгч на 23.08=1153. Говорят повышен для такого срока (( повторно план рую сдать а четверг
Здравствуйте. Желтое тело-это не плодное яйцо. Оно и не должно опускаться никуда из яичника. У Вас просто срок маленький для визуализации беременности на УЗИ.Сдайте кровь на ХГЧ 2 раза через 48 часов и переделайте УЗИ через неделю.
Нет, это то, чего не может быть. И положительного теста до задержки, и четырехсантиметрового образования в трубе на второй день задержки. Такие размеры - это 10 недель )) И правда, не помешает сдать хгч для начала.
Игорь, сходила на консультацию к врачу, посмотрели ещё раз на узи, определили кисту и нашли ПЯ. Фото прикрепила, получается это нормальная беременность уже подтверждённая ? А киста не помешает?
Здравствуйте, сейчас очень рано ,что либо предполагать, поэтому хгч контроль в динамике с интервалом в 48ч, для оценки прироста хгч, как только хгч будет более 2000 пройдите узи