Проблемы с гормонами

Были проблемы с менструальным циклом из-за низкого веса, сдала кровь на гормоны.Результат показал высокий уровень 17-oh прогестерона и очень низкий эстрадиола. Врач прописал метипред, но прочитав о побочных действиях боюсь начать пить его.Что подскажите

Екатерина,если вам ставят врождённую дисплазию коры надпочечников,вы планируете беременность,то да,надо пить метипред.