Низкий эстрадиол — вопрос №1524651
Добрый день. Мне полных 40 лет, в последние полгода года сильно Сократился цикл с 28 до 21 дня. Сдала анализ на ФСГ и эстрадиол на 5 день цикла показал очень низкий эстрадиол, сделала УЗИ на 7 день, эндометрий 1 мм. К гинекологу попасть не могу т. к она в отпуске до середины сентября, к эндокринологу запись на две недели вперёд. Из симптомов небольшая тянущая боль внизу живота, прыщики на коже и обильные месячные 4 дня, потом ещё три дня мазни. Подскажите это ранняя менопауза или гормональный сбой, и какими методами это лечится?
Возраст: 40
Хронические болезни: МКБ, панкреатитВ некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!