Обострение геморроя

Добрый день.Почти три недели назад обострился геморрой. Ну это я так предполагаю. Не кровит,боли после дефекации,при длительном сидении и лёжа на спине. Сначала были узлы с наруже,при пальпации не болезненные,после начала приема Детралекс,они исчезли,осталась бахрома.Но боли не проходят.

Нет
43 года

Принятый ответ

Мария, при сохраняющейся боли нужно обращаться для очного осмотра к проктологу.