Мозоль или ссадина — вопрос №1021006
Добрый день! Подскажите пожалуйста на крайней плоти дней пять назад появилась какая-то тещина или мозоль, использую
только мирамистин перед сном. Не подскажите, что это может быть? Чем можно ещё помазать? Фото приложены
Возраст: 26
Хронические болезни: ПростатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!