Симпарика после удаления пиомерты

Добрый день, можно ли давать Симпарику и если да то через сколько дней после операции по удалению пиометры? Собаке 6 лет в лечении, 2 дня- антибиотики уколы, 2 дня- кровоостанавливающие и 10 дней В12.

нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если состояние собаки нормальное, активная, то через 7 дней после операции можете дать.

Здравствуйте.
Если у вас по срокам прием симпарики, и состояние собаки удовлетворительное (аппетит и жажда в норме, нет рвоты/диареи; нет послеоперационных осложнений, со швом все хорошо), то можно дать через неделю после проведения операции.