Вероятность беременности

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности, в день овуляции девушка делала мне минет без эякуляции, после был поцелуй, и после этого я сделал ей куни, куни было в районе всего влагалища и все это было в день овуляции, если на половом члене была смазка после чего мы поцеловались и после сделал ей куни в районе всего влагалища, какова вероятность беременности если смазка попала во влагалище от куни в день овуляции? Заранее спасибо

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище беременность не наступает. В вашем случае она исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Надежда, то есть даже если смазка была на члене и мы поцеловались после этого сделал куни в день овуляции, то беременность не может наступить?

Нет, беременность невозможна

Здравствуйте, вероятность 0%
Таким образом наступление беременности просто нереально

Принятый ответ

Здравствуйте! В вашем случае беременность исключена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Марина, то есть беременность исключена на 1000000000000000% при том что куни было после минета + на половом органе была смазка + поцелуй и после этого куни, беременность исключена на 10000000000% можно не переживать? ПРИ ТОМ ЧТО ВСЕ ЭТО БЫЛО В ДЕНЬ ОВУЛЯЦИИ, И ВСЕ РАВНО БЕРЕМЕННОСТЬ ИСКЛЮЧЕНА НА 10000000000000000%?

Да, исключена три-четыре ряда 000.

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Марина, а если девушка когда пошла подмываться и смазка осталась на ее руках, могла ли эта смазка попасть во влагалище и могла ли из-за этого произойти беременность? И ВСЕ ЭТО ТАК ЖЕ БЫЛО В ДЕНЬ ОВУЛЯЦИИ

Нет, беременность при таком раскладе исключена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Марина, спасибо большое

Пожалуйста!

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Марина, скажите, пожалуйста, смазка, которая выделяется из полового члена даже во время овуляции не способна оплодотворить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Марина, скажите, пожалуйста, а если девушка после наших ласк надевала трусы, но перед этим не помыв руки, могла ли смазка попасть в трусы тем самым могла ли эта смазка попасть во влагалище и могла ли произойти беременность в этой ситуации, НО ВСЕ ЭТО БЫЛО В ДЕНЬ ОВУЛЯЦИИ, заранее спасибо

Скажите пожалуйста- почему вы так сильно переживаете из-за того что можно забеременеть и при этом не используете контрацептивы? Объясните пожалуйста чуть ваших действий?

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Марина, полового акта не было, поэтому не использовали презерватив, а так меня пугает то, что был день овуляции, и переживаю из-за смазки, из-за этого я очень сильно переживаю и хочу быть уверенным на все 100000% что беременность невозможна

Мой вам совет- подумать на счёт приема кок девушкой. Ну и перестаньте придумывать ситуации которые не реальны, не изводить себя вопросами о беременности. И понять что беременности быть не может- то что пишут все врачи вам в ответах - верно.

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Данил, здравствуйте!
Беременность практически невероятна в такой ситуации. Для настроения беременности должна произойти эякуляция во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Анна, в моем случае есть вероятность беременности или вероятность беременности исключена?

Исключена вероятность

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Анна, не понял, беременность исключена или нет?

Беременность в Вашем случае исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Анна, скажите, пожалуйста, может ли из слюны выделится сперматозоиды?

Данил, не может, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Анна, скажите, пожалуйста, а если девушка после наших ласк надевала трусы, но перед этим не помыв руки, могла ли смазка попасть в трусы тем самым могла ли эта смазка попасть во влагалище и могла ли произойти беременность в этой ситуации (ВСЕ ЭТО БЫЛО В ДЕНЬ ОВУЛЯЦИИ) ,скажите, пожалуйста, смазка, которая выделяется из полового члена даже во время овуляции не способна оплодотворить? ситуации, НО ВСЕ ЭТО БЫЛО В ДЕНЬ ОВУЛЯЦИИ, заранее спасибо

Данил, тут овуляция уже не при чем. Женщины же не беременеют в день овуляции просто постояв рядом с мужчиной? Для оплодотворения сперма должна попасть в половые пути женщины. С белья, со рта это не происходит - сперматозоиды в таких условиях быстро гибнут

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Анна, спасибо большое, получается беременность происходит только лишь при половом акте с эякуляцией во влагалище и никак иначе?

Данил, ну завершать на наружные половые органы девушки непосредственно тоже не желательно, но даже если апреля попадёт - риск очень низкий

Принятый ответ

Здравствуйте. В Вашем случае беременность исключена 100%

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Лейла, а если девушка когда пошла подмываться и смазка осталась на ее руках, могла ли эта смазка попасть во влагалище и могла ли из-за этого произойти беременность?

Нет, не могла, так как сперматозоиды погибают на воздухе очень быстро. Да и в смазке они нежизнеспособны, это губительная для них среда. Для беременности нужен только эякулят.

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Лейла, хорошо, спасибо большое, то есть беременность исключена на 1000000000000000% при том что куни было после минета + на половом органе была смазка + поцелуй и после этого куни, беременность исключена на 10000000000% можно не переживать?

Можно приписать ещё столько же ноликов) исключена беременность, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Лейла, спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Лейла, то есть беременность исключена на 1000000000000000% при том что куни было после минета + на половом органе была смазка + поцелуй и после этого куни, беременность исключена на 10000000000% можно не переживать? ПРИ ТОМ ЧТО ВСЕ ЭТО БЫЛО В ДЕНЬ ОВУЛЯЦИИ, И ВСЕ РАВНО БЕРЕМЕННОСТЬ ИСКЛЮЧЕНА НА 10000000000000000%?

Принятый ответ

Здравствуйте , вероятность нулевая,
Для беременности необходимо полноценное семяизвержение во влагалище.

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Заира, то есть беременность исключена на 1000000000000000% при том что куни было после минета + на половом органе была смазка + поцелуй и после этого куни, беременность исключена на 10000000000% можно не переживать? ПРИ ТОМ ЧТО ВСЕ ЭТО БЫЛО В ДЕНЬ ОВУЛЯЦИИ, И ВСЕ РАВНО БЕРЕМЕННОСТЬ ИСКЛЮЧЕНА НА 10000000000000000%?

На 100 процентов
Спокойно ожидайте менструации

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Заира, имею ввиду смазка, которая выделяется из полового члена, соответственно вероятность беременности тоже отсутствует?

Здравствуйте, беременность исключена 100%

Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище беременность исключена. От смазки беременность не происходит

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Асиет, скажите, пожалуйста, а если девушка после наших ласк надевала трусы, но перед этим не помыв руки, могла ли смазка попасть в трусы тем самым могла ли эта смазка попасть во влагалище и могла ли произойти беременность в этой ситуации, НО ВСЕ ЭТО БЫЛО В ДЕНЬ ОВУЛЯЦИИ, заранее спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Асиет, скажите, пожалуйста, а если девушка после наших ласк надевала трусы, но перед этим не помыв руки, могла ли смазка попасть в трусы тем самым могла ли эта смазка попасть во влагалище и могла ли произойти беременность в этой ситуации (ВСЕ ЭТО БЫЛО В ДЕНЬ ОВУЛЯЦИИ) ,скажите, пожалуйста, смазка, которая выделяется из полового члена даже во время овуляции не способна оплодотворить? ситуации, НО ВСЕ ЭТО БЫЛО В ДЕНЬ ОВУЛЯЦИИ, заранее спасибо

Нет. не могла. Забудьте об этом и живите спокойно

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Асиет, а смазка, которая выделяется из члена она никак не может привести к беременности?

Ни как

Здравствуйте.
Беременность в вашем случае исключена, не переживайте