Что делать, когда сделана инъекция и на этом месте рана
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,что делать? Была сделана инъекция наркотика в вену на ноге. На этом месте образовалась темно бордовое пятно,на котором появились волдыри и кусок кожи стал белого цвета.Некоторые волдыри лопнули и на том месте образовались раны При этом опухла нога. Подскажите пожалуйста,что делать
Нет
28 лет
Добрый день. У вас развился флеботромбоз ноги. Это смертельно опасное заболевание. Срочно вызывайте скорую мед помощь.