СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Когда после дюфастона придут месячные

Добрый день! Врач назначил пить Дюфастон с 16 по 25 день. Всегда приходили на 4-5 день после отмены, а сейчас нет. Сколько впринципе дней нормально, что они не приходят. И может С уважением, Клавдия

17 Декабря 2018·Просмотров: 378·Клавдия, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Клавдия,если есть повод подумать о беременности,то сделайте тест.Если нет,подождите пару дней,бывает что наступают позже.А так может такое быть ,если изначально был низкий уровень эстрогенов.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.