Стабилизаторы

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вредны ли для организма такие добавки как каррагинан, гуаровая камедь, камедь рожкового дерева, соевый лецитин. Везде разные данные, информации много. А я очень переживаю за содержание различных добавок в продуктах. Благодарю!

нет
28 лет

Добрый день. Если вы не едите эти добавки изолированно ложками - никакого вреда нет.